Всемирный день защиты детей

01 июня 11:00-14:00 состоится мероприятие, посвященное «Всемирному дню защиты детей» в пространстве «Самовар» на первом этаже отеля Hilton St Petersburg ExpoForum (Петербургское шоссе, 62 стр. 1).

Как встретишь лето - так и проведешь!

Встречайте первый день лета на большом мероприятии в отеле Hilton St Petersburg ExpoForum в честь Всемирного дня защиты детей. Мы собрали большую команду классных проектов и подготовили интересную и полезную интерактивную программу для детей и родителей:

Участие в мероприятии бесплатно - обязательная регистрация по ссылке

Регистрация на мероприятие

Детский блок

"Подписные издания" привезут свои книги и тот самый "Батин Гараж" (на который не так-то просто попасть на Литейном, 57) - дети будут строить город!

Вместе с Детской киношколой "Первый шаг в кино KIDS" можно будет попробовать себя в актерском мастерстве.

Со Студией творческого развития и современного искусства для детей "У-ЧУ" сыграем в игру, которая используется в их уникальных курсах творческого английского, а еще сама основательница проекта Луиза Абзалова будет рисовать с детьми открытки тушью, используя синестезию (ассоциации звука и изображения).

Модельное агентство Vesta Fashion проведёт мини-класс "Почувствуй себя моделью" и расскажет о позировании на фотосъемке.

Сеть детских центров "Будильник" проведёт мастер-класс и презентует тематические программы долгожданного летнего лагеря для школьников.

Пулковский спортивный кластер "Высота" расскажет о своем комплексе, секциях и мероприятиях

Родительский блок

На лекции от Перинатального клуба по подготовке родителей к родам Inside педиатр расскажет, что делать при лихорадке, кашле и укусах насекомых у ребенка - на что обратить внимание, как помочь, когда бежать к врачу / лекцию читает Кашменская Варвара Николаевна, врач-неонатолог отделения физиологии новорождённых перинатального центра им. В.А.Алмазова.

Еще одна лекция даст ответы на важные вопросы, что делать, если у ребенка заболел живот, и как помочь ребенку при кишечной инфекции / лекцию читает Макарова Елизавета Юрьевна, врач педиатр-гастроэнтеролог клиники LAHTA JUNIOR, руководитель образовательного проекта Mamadoc.

Затем прервемся на небольшую йога-практику - захватите с собой коврик!

Косметическая марка Ла-Кри представит лекцию об уходе за кожей от 0 до 18 "Ребенок не маленький взрослый" / лекцию читает Леина Лариса Михайловна, к.м.н.. доцент кафедры дерматовенерологии ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, врач-дерматовенеролог высшей категории.

Пока мамы и папы будут слушать важные лекции, для детей будет работать МУЛЬТКЛУБ с огромным экраном.

А еще в течение всего мероприятия дети также смогут поучаствовать в ГАРАЖНОЙ РАСПРОДАЖЕ - обменяться ненужными игрушками, книгами и вещами или даже выручить небольшие карманные деньги!

Ждем вас! Приходите с друзьями!

Участие в мероприятии бесплатно - нужно только зарегистрироваться и записаться по ссылке на интересные вам мастер-классы, так как количество мест ограничено

Регистрация на мероприятие